您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
关于【石门县宝峰片区排水和燃气管网完善一期工程工程量清单及招标控制价编制】无效项目的公示
关于【石门县宝峰片区排水和燃气管网完善一期工程工程量清单及招标控制价编制】无效项目的公示
关于【石门县宝峰片区排水和燃气管网完善一期工程工程量清单及招标控制价编制】无效项目的公示
结果-废标公告
湖南
-
常德
- 石门县
发布于 2025-08-25
委托人: ****
点击查看
采购项目名称: **县宝峰片区排水和燃气管网完善一期工程工程量清单及招标控制价编制
选取机构中介服务方式: 竞价选取
无效原因: **天坤****
点击查看
公司未按招标公告“机构报名前需确认信息” 的要求派项目负责人到现场勘察, ****
点击查看
小组成员人员信息、连续6个月在**的社保服务证明材料及在**市**县****
点击查看
办事处相应证明材料在投标截止时间打包发至指定邮箱,因此对**天坤****
点击查看
公司视为无效报价,选取结果置为无效。
无效时间: 2025-08-22
公示附件:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过
32
次; 共合作电力通用供应商
10
个
上次中标企业: 石门****验店
查看完整分析
核心业务:
电气设备
, 中标
19
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
19
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
2.82
万
潜在竞争对手: 共
9
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
湖南****公司
较弱
核心业务:
能源工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
216.6
万
石门****总汇
一般
核心业务:
电气设备
, 中标
7
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
石门****商行
紧密
核心业务:
电气设备
, 中标
126
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
126
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
22
次, 中标金额
15.9
万
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖南财鑫能源有限公司装机容量6MW以内的零星新能源项目公开遴选监理服务机构中标候选人公示
•
中国电建电建水电开发公司桃源水电站2025年度1台套水轮发电机组A级检修项目机械部分劳务分包采购项目 成交结果公示
•
常德市汉寿县酉港风电场、洲口风电场项目用地测绘服务成交候选人公示
•
国电电力湖南新能源开发有限公司常德澧县火连坡镇69.76MW光伏发电项目EPC总承包公开招标中标结果公告
•
常德烟草机械有限责任公司钣热车间配电房改建工程招标项目中标候选人公示
•
常德烟草机械有限责任公司金工车间1#配电干线改造招标项目中标候选人公示
•
澧县甘溪滩片区农村供水建设项目(一期)设施设备采购开标记录
•
津市市市场监督管理局9月份执法执勤用车购油-协议供货成交公告
•
澧县甘溪滩片区农村供水建设项目(一期)设施设备采购中标候选人公示第1次公示
•
湘JA3937(车辆发电机组保养)-合同公告