您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标招标文件
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标招标文件
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标招标文件
公告-招标公告
江西
-
吉安
- 永新县
发布于 2026-08-24
永**城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标招标文件
2026-08-25
公告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标招标公告(网)
2026-08-24
公告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标招标公告(网)
2026-08-24
预告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)
2026-05-06
预告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
崇义南收费所更换浮江、崇义南及水岩收费站配电变压器工程项目
•
江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇陶瓷技师学院高技能人才培训基地水电配套工程项目(项目编号JXZHY2026070号)竞争性磋商采购公告
•
电感等
•
江西开门子肥业有限公司14#五金件采购项目-第2次项目
•
网江西赣州崇义县供电公司古亭供电所购置项目(项目编号GZJX2026-CY-ZC001)的竞争性磋商公告
•
网江西赣州崇义县供电公司古亭供电所购置项目(项目编号GZJX2026-CY-ZC001)的竞争性磋商公告
•
[万安县]万安县城区供水管网漏损治理和老化更新改造工程项目(Ⅲ标段)
•
江西财经大学蛟桥园鼎食轩食堂四楼太阳能工程设备报废项目竞价公告
•
【江西燃料2026年44期新昌电厂水运包到厂5000大卡1硫】采购公告
•
下灌溪村电力工程采购第二次竞争性磋商公告