您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标招标文件
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标招标文件
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标招标文件
公告-招标公告
江西
-
吉安
- 永新县
发布于 2026-08-25
永**城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)主材标招标公告(网)
2026-08-24
公告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标招标文件
2026-08-24
公告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)施工标招标公告(网)
2026-08-24
预告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)
2026-05-06
预告
[永新县]永新县城乡供水基础设施提升项目(一期)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
可分離式 一般電線連接器組 橡膠外殼 3P+E x 100A 直線防水型 泰和 H-3100E 附固定座
•
江西鑫立项目咨询管理有限公司关于赣州市章贡区水西镇人民政府赣州市章贡区水西镇凌源村乡村振兴光伏发电项目(项目编号JXXL2026-ZG-G002-1)电子化公开招标公告
•
光伏发电合作项目信息咨询公告
•
龙南市南武当山景区电缆及配套设施设备采购询价公告
•
江西国际公司关于马达加斯加菲娜娜楚城市供水项目叉车及相关配件第二次询比采购公告
•
华润风电(峡江)有限公司中压控制板等物资采购公告
•
[万安县]万安县城区供水管网漏损治理和老化更新改造工程(Ⅱ标段)招标文件
•
江西省港航建设投资集团有限公司新干航电枢纽分公司2026年第一批厂房生产废旧物资处置竞价采购公告
•
景德镇市昌江一中分校改扩建三通一平及水电迁改工程公开招标公告
•
南昌房建公寓段招标公告