您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包中标结果公示
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包中标结果公示
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包中标结果公示
结果-中标通知
河北
-
张家口
- 沽源县
发布于 2026-09-01
信息标题:**数智60MW/240MWh****
点击查看
电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包中标结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
结果
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包
2026-08-07
公告
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[结果公告][中材建设有限公司]俄罗斯SHU项目液力耦合器空运
•
通泰(宣化)200MW独立储能项目环境影响评价报告编制服务成交结果公示
•
通泰(宣化)200MW独立储能项目水土保持方案编制服务成交结果公示
•
2026年河北公司电动自行车充电设施综合能源打包项目成交结果公示
•
敬业集团采购部2026年8月电机月度采购中标结果公告
•
华能河北分公司-上安电厂北方岭灰场运输通道强度提升改造工程结果公告
•
张煤机电气监控系统202608结果公告
•
G1302092602092001唐山南堡开发区集中供热管网及配套设施改造工程中标候选人公示
•
承德凯兴能源有限公司转让一批废旧闲置电缆
•
供应链科技公司2026年08月第2139批次聚氯乙烯绝缘电线电缆(编号W260805651)中标结果公告