您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包招标公告
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包招标公告
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包招标公告
公告-招标公告
河北
-
张家口
- 沽源县
发布于 2026-08-07
信息标题:**数智60MW/240MWh****
点击查看
电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包招标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-07
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包中标结果公示
2026-08-29
结果
沽源数智60MW/240MWh独立储能电站项目储能站电气设备安装调试及110kV送出线路工程施工总承包
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
(第1次变更)G45大广高速 2026年热再生处治工程柴油采购
•
中国电建水电十四局机电安装公司河北抚宁抽水蓄能电站机电安装项目部标识牌等物资采购项目公开竞价采购公告
•
中国通信建设第一工程局有限公司燃气锅炉改造项目-电力配套改造设备部分(第二次)比选公告
•
四十九处王家岭项目部液力耦合器、急停按钮等采购(8月份)变更通知
•
中滦科技ZLKJ2026-09-03#漏泄电缆、十芯电缆、轮轴组合采购会审公告
•
北京局集团公司石家庄电力机务段保定区域集中供热改造工程询比采购公告
•
物流分公司9月五金杂品采购询价通知
•
220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程项目一标段
•
崇礼常峪口抽水蓄能电站工程监理及项目管理服务项目
•
深州市城区配电网建设项目勘察设计施工总承包(EPC)一标段监理预招标