当前位置:
电力通用招标网
>
企业名录
>
山东泰开电力电子有限公司
咨询热线:
400-688-2000
山东泰开电力电子有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
招标公告
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
山东泰开电力电子有限公司招标中标信息
最新招中标动态
【广西桂冠山东公司烟台福山回里农光互补150MW项目两套SVG设备快速调压装置采购直接采购】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-烟台
2026-08-31
国家电网有限公司2026年配件电网零星物资框架直接采购(单一来源)联合采购(山东) 成交人名单
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-济南
2026-08-28
中国电建中电建新能源集团股份有限公司贵州分公司花溪云顶等6个风电场 35kV SVG 设备技术改造项目 成交结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
贵州-贵阳
2026-08-28
【广西桂冠合山公司合山灰场光伏项目涉网试验SVG控制器及服务直接采购】公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
广西-来宾
2026-08-27
【内蒙古公司和林格尔新能源SVG控制系统物资询比采购】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
内蒙古-呼和浩特
2026-08-27
锡林郭勒超高压供电公司2026年6月生产应急技改物资公开采购项目中标结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
内蒙古-锡林郭勒盟
2026-08-27
国家电网有限公司2026年配件电网零星物资框架直接采购(单一来源)联合采购(山东)推荐的成交候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-济南
2026-08-26
中广核新能源2026-2028年度无功补偿设备框架采购(第二标段)
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
北京-北京
2026-08-26
【丰润左家坞39.9MW平价光伏项目无功补偿建模装置TKD1113及接入系统RTDS单一来源采购】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
河北-唐山
2026-08-26
中国电建贵阳院国能吉林长岭120MW/240MWh集中储能项目SVG无功补偿系统设备采购 成交结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
吉林-松原
2026-08-26
青海马北储气库工程-地面工程光伏发电站双回路线路改造项目SVG动态无功补偿装置橇采购方案-1成交结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
青海-海西蒙古族藏族自治州
2026-08-24
锡林郭勒超高压供电公司2026年6月生产应急技改物资公开采购项目中标候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
内蒙古-锡林郭勒盟
2026-08-21
三峡能源肇东市独立共享储能项目无功补偿SVG设备招标2026.05.18
信息类别:
结果-中标通知
地区:
黑龙江-绥化
2026-08-21
锡林郭勒超高压供电公司2026年6月生产应急技改物资公开采购项目中标候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
内蒙古-锡林郭勒盟
2026-08-21
2026年玉门北山总承包项目SVG建模技术服务采购
信息类别:
结果-中标通知
地区:
甘肃-酒泉
2026-08-20
中国电建河北工程公司基础设施公司华能黄骅100MW风电项目SVG/无功补偿装置采购项目 成交结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
河北-沧州
2026-08-18
青海马北储气库工程-地面工程光伏发电站双回路线路改造项目SVG动态无功补偿装置橇采购方案
信息类别:
结果-中标通知
地区:
青海-海西蒙古族藏族自治州
2026-08-12
青海马北储气库工程-地面工程光伏发电站双回路线路改造项目SVG动态无功补偿装置橇采购方案-1候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
青海-海西蒙古族藏族自治州
2026-08-12
中广核新能源科技公司2026年泰开SVG备件维修框架采购项目询比采购成交结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
北京-北京
2026-08-11
【青海公司大唐国际共和公司SVG备件物资直接采购】公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
青海-西宁
2026-08-09