您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
乌兰察布电力通用中标网
当前位置:
电力通用招标网
>
电力通用中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【乌兰察布】 内蒙古华电辉腾锡勒风力发电有限公司华电乌兰察布四子王旗100MW上网消纳风电项目林地采伐手续办理
2026-09-01
【乌兰察布】 内蒙古华电辉腾锡勒风力发电有限公司华电乌兰察布四子王旗100MW上网消纳风电项目安全预评价服务预
2026-09-01
【乌兰察布】 内蒙古华电辉腾锡勒风力发电有限公司华电乌兰察布四子王旗100MW上网消纳风电项目洪水影响评价报告
2026-09-01
【乌兰察布】 [乌兰察布市宏大实业有限公司火电机组灵活性改造配套140MW风电项目工程总承包(EPC)] 中标结果公告
2026-08-31
【乌兰察布】 乌兰察布金杰新材料有限公司察右后旗12万千瓦源网荷储一体化项目18MW/72MWh储能系统中标(成交)结果公示
2026-08-31
【乌兰察布】 乌兰察布金杰新材料有限公司察右后旗12万千瓦源网荷储一体化项目18MW/72MWh储能系统
2026-08-31
【乌兰察布】 宁源白流图风电场F217、F126风机发电机抢修项目结果公示
2026-08-31
【乌兰察布】 天顺风能内蒙古乌兰察布兴和项目(1套)补给塔筒的采购寻源公开询比价流标公告
2026-08-31
【乌兰察布】 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程
2026-08-31
【乌兰察布】 2026年察右后旗农村供水保障工程
2026-08-31
【乌兰察布】 锡勒乡十大股供水保障工程
2026-08-31
【乌兰察布】 2026年察右后旗农村供水保障工程
2026-08-31
【乌兰察布】 2026年察右中旗铁沙盖镇农村供水保障工程(二次)项目工程预付款
2026-08-31
【乌兰察布】 察右后旗红格尔图镇前坊供水保障工程
2026-08-31
【乌兰察布】 察右后旗贲红镇双井村供水保障工程
2026-08-31
【乌兰察布】 察右后旗白音察干镇城乡供水水源地工程
2026-08-31
【乌兰察布】 【P-XJ26023140】【自采】-供热膨胀节外护安装结果公告
2026-08-31
【乌兰察布】 【中标结果公示】世纪互联乌兰察布零碳智算中心基地二期项目B1楼机电工程项目电线电缆集中竞价采购
2026-08-30
【乌兰察布】 乌兰察布供电公司绿菱公司配套35千伏供电工程监理询比采购项目中标公告
2026-08-29
【乌兰察布】 【中标结果公示】阿里云智能集团数据中心乌兰察布开发区P楼项目弱电机柜采购
2026-08-29
【乌兰察布】 内蒙古京宁热电有限责任公司1、2号机组热电解耦改造施工Ⅱ标段中标候选人公示
2026-08-29
【乌兰察布】 内蒙古华电乌兰察布四子王旗10万千瓦风电项目详勘阶段勘察配合服务分包预成交公示
2026-08-28
【乌兰察布】 丰镇市2026年农村供水保障工程
2026-08-28
【乌兰察布】 乌兰察布供电公司绿菱公司配套35千伏供电工程监理询比采购成交结果公告
2026-08-28
【乌兰察布】 华能北方四子王旗上网消纳风电竞争性配置、达拉特发电厂工程、乌拉特发电厂小型基建造价咨询3个项目集中采购结果公告
2026-08-28
【乌兰察布】 集宁腾达铁路建筑工程有限公司关于呼和工务机械段供暖接入市政集中供热项目劳务服务采购项目竞争性谈判采购公告终止公告
2026-08-28
【乌兰察布】 察哈尔右翼前旗城镇供热管网改造及换热站提升改造项目(二标段)
2026-08-28
【乌兰察布】 察哈尔右翼前旗城镇供热管网改造及换热站提升改造项目(一标段)施工合同
2026-08-28
【乌兰察布】 中国安能科工田东风电项目风机塔筒吊装专业分包采购项目终止公告
2026-08-28
【乌兰察布】 华能北方丰电能源北方联合电力有限责任公司四子王旗2025年上网消纳风电竞争性配置项目水资源论证技术咨询服务结果公告
2026-08-28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
电力通用公司名录
更多 >
上林县昌运五金机电经营部
0个联系人
上海坤磐电力工程安装有限公司
5个联系人
上海宝列冶金机电设备有限公司
8个联系人
上海彭苏电力设备有限公司
1个联系人
上海星沃电器设备有限公司
2个联系人
上海筠益电力设备有限公司
1个联系人
上海维斯尼曼电器有限公司
1个联系人
上海航讯电气安装有限公司
2个联系人
中国石化销售股份有限公司湖北荆州江陵石油分公司
27个联系人
中山市宜康五金机电有限公司
1个联系人
乌兰浩特市润松石油化工有限责任公司
6个联系人
乌审旗兴盛加油站
2个联系人
于田县金惠五金交电销售店
0个联系人
云南鑫源水利水电工程有限公司
7个联系人