您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
昆明电力通用中标网
当前位置:
电力通用招标网
>
电力通用中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【昆明】 无烟煤(3-20mm)(锡业分公司)采购中标公告
2026-09-01
【昆明】 昆明市第三人民医院关于UPS电源的网上超市采购项目成交公告
2026-09-01
【昆明】 分谈分签+昆明船舶设备集团有限公司+一级集采+电缆+1500-M15-260818-00002阿联酋机上布线的询价书的询价结果
2026-09-01
【昆明】 褐煤招选-昆明崇德水泥有限公司-中选公告
2026-09-01
【昆明】 2026年08月信号板等杂项采购
2026-09-01
【昆明】 UPS电源及电池柜采购
2026-08-31
【昆明】 2026年变压器集采(标段一)-中标候选人公示
2026-08-31
【昆明】 2026年变压器集采(标段二)-中标候选人公示
2026-08-31
【昆明】 安宁污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-管道补口保温专业分包-第三次招标中标公告
2026-08-31
【昆明】 安宁污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-管道补口保温专业分包-第二次招标废标公告
2026-08-31
【昆明】 重整装置无级气量调节项目通讯电缆采购
2026-08-31
【昆明】 LED拼接屏、屏幕画面拼接控制器、视频解码器采购-成交结果公告
2026-08-31
【昆明】 消防水泵控制柜、离心式水泵、潜水泵等物资采购-成交结果公告
2026-08-31
【昆明】 YNZC2026-G1-04553-ZZGC-0004云南水利水电职业学院分布式发电与智能微电网实训基地建设项目终止公告
2026-08-31
【昆明】 昆明市五华区普吉路以东片区城中村改造项目(一期)A7、A-4-2地块安置房项目供配电设计施工一体化工程中标候选人公示
2026-08-31
【昆明】 安宁市中医医院关于高频不间断电源的框架协议采购项目成交公告
2026-08-31
【昆明】 云南水利水电职业学院分布式发电与智能微电网实训基地建设项目终止公告
2026-08-31
【昆明】 云南建源电力工程有限公司渝昆高铁迤车牵220kV外部供电工程施工物资采购项目公开竞价采购
2026-08-31
【昆明】 龙源电力龙源石林新能源有限公司支锅山、双龙箐、大莫古风电场扩建项目升压站改扩建工程公开招标中标结果公告
2026-08-31
【昆明】 [华能澜沧江公司高寒区水电站植被恢复工程成效评估及调控技术研究服务招标] 中标结果公示
2026-08-31
【昆明】 寻甸县金所街道泽铁社区居民委员会
2026-08-31
【昆明】 昆明市官渡区人民法院关于UPS电源的网上超市采购项目成交公告
2026-08-31
【昆明】 云南电力技术有限责任公司5MW新能源与储能模拟电网测试装置保险项目公开竞价采购
2026-08-31
【昆明】 中国电建昆明院叭腊么风电场项目EPC总承包工程-集电线路工程专业分包 成交结果公示
2026-08-31
【昆明】 五水厂2#低压室至气浮池配电柜动力电缆更换(流标公告)
2026-08-31
【昆明】 云南送变电工程有限公司2026-2028年基础钢筋、钢材及钢材加工件、电缆桥架、接地材料(石墨烯)、消耗性材料货物类框架采购(公开招标)中标结果公告
2026-08-31
【昆明】 中国铜业(驰宏资源)不间断电源采购项目成交公告
2026-08-31
【昆明】 克田电站大坝电源可靠性提升改造项目
2026-08-30
【昆明】 安宁市工业园区一青龙片区供排水一体化工程项目石甸口居民小组清水塘片区农村供水管网改造项目中标结果公示
2026-08-29
【昆明】 供水工程劳务分包
2026-08-28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
电力通用公司名录
更多 >
中山市宜康五金机电有限公司
1个联系人
克州热兴新能源汽车充电服务有限公司
0个联系人
北京京电伟业电力工程有限公司
1个联系人
北京华电电联电力工程有限公司
2个联系人
北京永发铭鑫机电设备有限公司
2个联系人
北京沃尔达能源科技有限公司
2个联系人
南阳市新宇机电物资有限公司
1个联系人
合浦百嘉五金机电商行
2个联系人
吉林市江河水利水电工程质量检测有限公司
8个联系人
四川赛福伟业石油技术服务有限公司
3个联系人
大同市中拓奥机电设备有限公司
1个联系人
天津渤海巨石石油设备技术服务有限公司
1个联系人
天津百可诚电器有限公司
1个联系人
娄底市娄星区隆恺五金建材经营部
0个联系人